Расставания
...Отказывались Ли Вы От Любимого Человека....Зная ,Что Так Будет Лучше Для Вас Обоих...?))
Нет... только хоронила
Vovan Korsar
...Сочувствую))
А разве мы можем отвечать за обоих ))
когда то думал что да но практика доказала обратное
вот именно так и сделала: (
воть дура то:)))
Vovan Korsar
...А вдруг это...к лучшему))
да
но он с этим не согласен....
Я отказалась от мужа, потому что знаю, что так будет лучше мне, хотя пока очень тяжело, но я знаю, что время лечит!!!
Да.... иначе нельзя....))))))))))))))
да... но это решение далось с трудом
Хороший вопрос, вот только ответить не получается в двух словах.
а если не будет...?
Да. это "отазывание" длилось 6 лет. но все-таки свершилось. И оказалось лучше для меня, чем для него.
похоже со мной именно так и расстались. чувствую все равно предательство и подлость. и вообще благими намерениями вымощена дорога в ад
да, а разве такие потери не у всех
да. именно сегодня так и случилось. и так и вправду будет лучше
да.... недавно в этой ситуации оказалась... пока в трансе от всего....
да, было дело... мы просто мучали друг друга и пришло время, когда я от этого устала... и сейчас совсем об этом не жалею
да.
У меня очень часто появляется мысль, что мой муж рядом со мной несчастлив. И мне кажется что ему тяжело так жить. Говорю что надо расстаться, а он говорит что без меня не может, что любит...
Vovan Korsar
...расстаться всегда успеется,а может стоит освежить...обновить отношения...?))
нет, так нельзя... вчера для себя решила.
Лично я нет, а вот родственница - да!
Если он - ЛЮБИТ её, а она - ЛЮБИТ его, какая должна быть причина для расставания, причём взаимного?
да