Настенька

Нужно купить сигаретыв Duty free. Не имея посадочного билета

Нужно купить сигареты. Но не то, что продаётся в киосках, а в Duty free. То есть, импортные в самом прямом смысле этого слова. Но как известно, это возможно только после регистрации и т. д. Никто не знает, как можно купить товар, не имея посадочного билета?.

Новосибирск

Сергей Таширов

съезди в финку =))