Илья Зернов

duty free дубай; можно ли вывезти больше одного блока сигарет на человека?

Если лететь не в Россию, а на Филиппины?

Юляша Л

Можно, но на Филиппинах сигареты дешевле

Lion

Вообще Манила - столь же знаменитый сорт табака как и Гавана!
так что ехать на Филиппины с сигаретами из Дубая?

Вспомнилась реклама кофе Пеле - "В Европе не растет кофе! "

Ленка

на филиппинах еще более менее по вкусу местные марки сигарет, но в курортных зонах в основном продают Мальбро, Паллмалл и тд, качество среднее, стоимость примерно 35 рэ за пачку, Можно найти сигареты фаворит, рублей за 25 за пачку, но они так себе. у них хорошие сигары, но опять же не все их курят. А вот сигареты предпочитаю брать именно в Дубайском аэропорту, 10-13 долларов за блок Винстона швейцарского с мягких пачках. Так в Россию привозил 7 блоков. В принципе на Филиппины пару блоков протащить можно, но сам туда не возил, провозил только в Гонконг при разрешенном ввозе 19 сигарет