Наталья Василенко

если я могу сидеть и просто целый час думать обо всём то что это: я сумасшедшая или недостаток обшения.

прошу заранее без оскорблений.

Юлия Мацнева

обо всём можно и дольше думать

Азиз Бойбобоев

Это значит, что на первом плане у Вас саморазвитие. А на счёт сумасшествия.. . если человек ведёт себя\думает не так как принято в обществе его считают сумасшедшим, но разве не такие люди, порой, двигают шестерёнки прогресса? (взять, к примеру, Альберта Эйнштейна).