Инна

в чем смысл баллады светлана?

О@
Ольга @>

Ну философии там точно нет никакой. Светлана села гадать.... приснился странный сон.... а когда проснулась то приехал её жених и и вроде все кончилось подготовкой к свадьбе.... Что касается сна, сон - как правило, перевёртыш. Кстати. Гроб во сне это как раз хорошо.

ГРОБ - открытый - успех в делах ; новый - уйдут тревоги ; вносят в дом - успех в делах ; покойник встаёт - гость из далека ; друг в гробу - новости о его успехах ; для влюблённых - к свадьбе ; для семейных - к прибыли, успеху денежному ; сам в гробу - завершение дел ; плывёт по воде - богатство... .

ПОКОЙНИК - к дождю, перемене погоды ; вне гроба - гость ; известный близкий человек - вестник судьбы, известия о свадьбе или удаче этого человека, если видишь его в гробу ; незнакомый в гробу - к выгоде...

Pain

ни в чем

Елена Лайм

Наверное в чём-то светлом, А если серьёзно, я к-сожалению не помню

Ирина Дроздова

А почему обязательно должен быть смысл?