Чу
Чулпан

как найти копромисс, чтобы выйти из тупика?

Я сижу в игноре два года и не считаю, это справедливым. Я хороший человек и не виновата не в чем. Как найти копромисс между добром и злом, между правдой и ложью? Чтобы всем было минимум вреда и чтобы жить дальше?

я не тупик для других, я очень талантливый человек, и пока я человек, а не растение. так нельзя зло говорить

Александр Кузнецов

вы тупик для других, быть растением и расти дальше

Виталий Бондаренко

Категоричное утверждение: "Я очень талантливый человек" ,на мой взгляд, мешает Вам найти, именно тот самый компромисс. Подумайте над этим....

Юлия Комогорцева

Чем лучше вы будете к себе относится, тем меньше вас будут обижать чужие слова.... И кстати-хорошее упражнение-быть абсолютно честным с самим собой (Зигмут Фрейд)

Антоха

не надо искать компромиссов. просто двигайся и выйдешь из тупика, а не сиди в игноре.
действуй, а не бездействуй.
живи свою жизнь.

Винни Пух

Не надо так напрягаться в поисках "компромисса" и выхода из "игнора" или "тупика" !!

Просто будь сама собой, не оглядываясь ни на кого. Счастье замучилось ждать тебя за углом!! ! Оно приходит к людям, которые себя уважают!