Максим Вертипрахов

А если ты самый умный и красивый, то как найти женщину себе под стать, ведь это почти нереально (не судите строго правду)?)

Ой, какие вы нудные))) Предсказуемые до неприличия)

Ирочка Филатова

Да Вы, батенька, мазохист)
Неужто так хочется помучиться от собственного несовершенства да и сердце себе разбить заодно? )

Займитесь лучше экстримом - это намного безопаснее, чем общение с умными и красивыми барышнями)

Ел
Елена

если бы вы были красивым то вы бы знали что именно красивые меньше всего обращают внимание именно на внешность других...

Елена Зубкова

Очень просто- надо реально посмотреть на вещи) ) Всегда найдется кто-то умнее и красивее.)

?*
??????????? ****

помни друг противоположности притягиваются 😉

Владислав

Гордец обыкновенный... спустись на землю и выбери, нас тут много.

Иван Браголя

зато дурнушку найти проще.))))))))))) 0

Надежда Тараненко

меня надменным называют, но Лаки перещеголял )

Галина Кандаева

Реально .. покажите мне того человека, который назовёт меня самой умной и красивой - тот мне и будет под стать .. )))))

Аня

остается верить в чудо))

Дмитрий Шапилов

Если самый умный и красивый, то всё. Двух самых не бывает.

Сергей Руденко

Тогда Вам в Путь - искать Спящую Красавицу...

Юлия Шукшина(Продан)

Если вы будете очень умным (хотя и не самым), вы познаете цену времени и никогда не женитесь на *пожирателях* вашего времени.

Айгерим

Это я. Но я уже люблю другого.