Екатерина Мирошниченко

А кто круче: азербайджанцы или таджики?

Ми
Михаил

Азербайджанцы.
Тюрки вообще круче всех.

Наталья Маслова

Избавь нас Бог и от тех и от других!

Дмитрий Шалгачёв

путин обоих любит

Дмитрий Журавлев

Устройте батл. У кого срок больше будет, тот и победил

Степан Жидик

Таджики более порядочные более добрые за базар отвечают

Катя

Круче Продавцы шаурмы!

Рунов Серёга

Русские, поимеют всех.

Жанна

смотрите сами
гуглите-самые разыскиваемые наркодилеры
http://www.fskn.gov.ru/pages/main/attention/15844/index.shtml

Igor Igorov

Айзеры . У них нефти побольше чем у нас . Да и культурой (у себя в стране) удивляют . Не поехали на исламе а весьма светское государство .

Елена Орлова

Таджики хорошие джигиты, но тюрки хорошие воины ..

Каришка Кикачейшвили

Круче азербайджанцы в Баку, а таджики в Душанбе

Максим Журавков

Сначала поймите значение слова "крутой", т. к. в русском языке крутые только яйца. Термин крутой-крутость - пришёл из англо-американского сленга и словечка Cool, что в переводе означает - холодный (или хладнокровный, сдержанный, смелый) , свежий (преуспевающий, продвинутый), северный (нордического темперамента, противоположного южному) . Чтобы различать эти 2 нации нужны слегка иные характеристики, а что касательно личностей, то их всегда и везде меньшинство!