Алексей Почуев

самопроизвольное включение вытяжки

Подскажите, подключили вытяжку непосредственно в сеть (т. е. без розетки) она периодически включается, не сенсорная. Что это может быть? Кто сталкивался? Техника качественная абсолютно всем довольны вот только это . Включается иногда раз, иногда до 5 раз (почему то всегда вечером :-))

В инструкции ( я всегда читаю эти забавные сочинения) ничего такого нет.

Дмитрий Сахаров

может специальная функция, почитайте инструкцию