Юля Юсупова

подскажите название фильма - парень познакомился с женщиной, у них была любовь, ее муж избивал. парень пришел к ней зас

подскажите название фильма - парень познакомился с женщиной, у них была любовь, ее муж избивал. парень пришел к ней застрелить мужа, оказалость что она все наврала, и тогда он сам застрелился.. .
Спасибо

Нюся Крючкова

может это "Пчелка"