Анастасия Васильева

Как называется фильм про отель\ гостиницу где руководит какая-то бабулька и у нее есть сын который убивал жильцов???

Там вроде какая то пара остановилась в гостинице этой и когда они поняли что это за место и хотели сбежать бабулька эта своего сынка послала их убить, они там были как в ловушке, прятались убегали...

Ульяна Богданова

"Психо"/"Психоз" 1960 года.

Марина Печинога

Красный отель

Александра Курбатова

ооо я кажется видела. а бабки той и не было на самом деле. это был сын

Yad

реж Хичкок Психоз

Р@
Рррыся @}->

не вижу зла.
бабка заставляла сына убивать грешных людей, как-то так там вроде было)