Саррарина Коверницына

Как называется фильм с участием Харисона Форда, где он прилетает в Японию, и в его номере в гостинице убивают девушку

Спасибо большое, это оказался "красный угол" ))) целый год я искала этот фильм и думала что там снимается Форд, по этому и не могла найти.

Елена Андреева

может это с Гиром, а не с Фордом?
Красный угол (и это Китай)

Denis Kasumov

красный угол, точно. и это ричард гир. фильм кстати скучноват

Cтуденты Оэф, Фф

Может, это не с Фордом, а с Кристофером Ламбертом? Тогда - "Преследуемый"