Станислав Лебакин

Самый сильный вопрос, за помощь ...

За помощь в этом вопросе буду вашим должником. И так, я с не большого города население которого около 40.т человек, а так же n-ное колличество человек оказались в не приятной ситуации. В сетях вконтакте и спрашивай. ру появился человек публикующий сплетни про жителей города, в основном лиц от 16 до 22 лет. Внимание вопрос : как вычислить этого человека, зная его ложную страницу вк, страницу группы и страницу спрашивай ру и уверенность в 75% что это девушка

Екатерина Кошель

Никак. Тупо делаете скрин-шоты и несете их в полицию.

Светлана Лимперова

Есть статья за Клевету и Оскорбления, делаешь скриншоты и вперед в ФСБ. Только много надо и заявлений так же до кучи.

Александр Баженов

самый простой способ - подать в суд за клевету, а уж органы возьмут за жабры провайдера, он выдаст айпишник мозгоклюя.. . той манде дадут штрафу рублей 100 - ну а вы уж тут не теряйтесь - запоминайте ее в лицо и бейте тудаже

Толян

Пусти в каждое русло свою сплетню, смотри где что всплывет, веди списки. И по следу иди. Потом прошу тебя от*изди эту суку, желаю скорейшего нахождения

Александр

Обратитесь в тех поддержку "вк"
Опишите ситуацию и попросите отследить откуда выходит человек
На какой номер привязана страница и т. д.