Миша

Что за программа? я дала тел. моб. , его подключили к компу, а потом я узнала, что все фото, а возможно и контакты

были скопированны этими негодями

Василий Винокуров

Простая программа)
Типа samsung kies)
Ну или что-то типо)

M/
Mихаил ////

Зависит от телефона. Чаще всего телефон подключается к компу в виде флешки, тогда оттуда можно скопировать только фото. Никакой программы не нужно. А если еще и с контактами, то зависит от мобилы: у каждого производителя программа своя.