Наталья Голикова

вопрос по ГТА 4. Игра установлена нормально, работает как надо, с реестром все сделал (для игры на севен) но она критует

подскажите что делать?

Лида Юмашева

Я не знаю что значит критует, но попробуй увеличить оперативную память под приложения, это часто помогает от зависаений и лагов и тд.

Екатерина Семакова

Мда.. .Игра "критикует") Это что еще значит? В чем суть проблемы? Решение проблем по gta 4 !