Вячеслав Квасов

Подскажите пож-ста... Nokia С7-00 в настройках нет русского языка. Какие варианты могут быть??? Заранее спс.

O:
O33O :)

Вариант - Вы приобрели серый телефон. предназначенный для реализации в регионах Азии, Африки, Америки, но только не для Европы... .
Вариант - перепрошить с помощью программ Nokia PC Suite и Nokia Software Update через Интернет, или в сервис-центре.

Гульнара Хабирова

Если телефон "нормальный", то при помощи "Nokia PC Suite" можно скачать обновлюшку с любыми языками, хоть с Японским.
Если "очень левый" - то придётся качать прошивку как то нелегально 😞 Но это не значит невозможно! Заходите в Гости!!!