Роман Хомченко

Прошу помочь мне решить проблемку

Ну вот както случилось что на ярлыках появились такие задние фоны раньше их небыло как это убрать?

Дима Ормонов

в насройках папок убрать галочку с =тени папок=

Катерина Филимонова

Это не в свойствах папок.
Это - мой компьютер ПКМ - свойства - Дополнительно -Быстродействие
На этой всладке надо разобраться, где галочки поставить. Поэкпериментируй немного. Разберёшься.
Панельку сверху тоже можно настроить, чтобы она пряталась

Танюшка Бахвалова

Откройте окно «Свойства: Экран» , выберите вкладку «Рабочий стол» . Нажмите на кнопку «Настройка рабочего стола» , в открывшемся окне выберите вкладку «Вэб» и уберите галочку «Закрепить элементы рабочего стола».