Maksim Andreev

Хелп!!! Система на компе не грузится до конца!

Значит врубаю комп, показывает заставку на рабочем столе (без иконок) и всё. Дальше не грузит. В диспетчере задач не показывает ни одной задачи от имени пользователя (Токо системные). Чё делать то?
З. Ы. -иногда загружается нормально))

Спасибо большое!

Дмитрий Шалгачёв

Сегодня исправил у себя эту беду, загрузился через касперский ресурс диск. Запустил сканирование, Нашел какую то заразу, удалил. И комп нормально стал загружатся. Попробуй, может тебе то же поможет