Юля Глазырина

В каком году фавориткой Людовика 14 стала Луиза де Лавальер, а в каком Атенаис де Монтеспан?

С какого до какого года у Людовика была фаворитка Луиза де Лавальер, и с какого до какого года была фавориткой Атенаис де Монтеспан?

Айна Юсупова

Луиза де Лавальер - в 1660 (в возрасте 16 лет) , Атенаис де Монтеспан - в 1665 г.
Некоторое время они были любовницами Людовика одновременно, пока в 1675 году Луиза де Лавальер не ушла в монастырь.,