Света Миронова

Ясумсшедшая.. . Влюбилась виртуально ...Выйдет из этого что?

Анна 10 марта 78

Ал
Александр

Любовь - это самое интимное, самое индивидуальное чувство.

Социальные сети и сайты по интересам втягивают человека в мировую паутину очень быстро. Жизнь в реальности уходит на второй план. Потому что именно там, в интернете, нас (как нам кажется) понимают, ждут и любят, а дома и на работе – только недомолвки, ссоры и усталость. В интернете мы практически безнаказанны и можем быть кем угодно, в реальности нужно отвечать за свои слова и поступки. Зависимость становится тем сильнее, чем беднее реальная жизнь человека.

Легкость общения создает иллюзию взаимного интереса. Самая большая проблема, которую может доставить виртуальная любовь – это разрыв «эпистолярного романа» по ICQ или почте. То есть, никакой тебе беременности, алиментов, делёжки имущества и пр.
Таинственность, загадочность, обязательная завеса «тайны» — они всегда подстегивают интерес и чувства.

Более подробно можно почитать здесь...

Любовь по интернету – опасности и перспективы виртуальных отношений

.

Ирина Чижова

Выйдет, езжай, тебе же нравится его голос

..
...я.... ....я....

Ну в общем получается да. Выпал Союз двух влюбленных...

Максим

нечего не выйдет

Ирина Беккер

Может что и выйдет! Но только при условии что Вы Вы с ним вместе будете постоянно и еще.. . Вам придется закрыть глаза на его недостатки, но увы, Вы девушка прямолинейная, что если не так скажете прямо, что не всем всегда нравится! Время покажет в общем!