Айко Торосян

Что говорит карта таро башня прям. п. на вопрос: вероятность родить здорового ребенка от загаданного парня?

готическое таро.

Юлия

скорее всего, вы энергетически не подходите для рождения совместного ребёнка. потому 16 аркан и не рекомендует заводить с ним детей. просто ничего хорошего из этого не получится.

Руслан Назаров

Нет такой вероятности. Беременность не рекомендуется

Дм
Дмитрий

Ответ таков, что ребёнок будет не здоров, болен серьёзной болезнью,
либо большая вероятность мертворождения, выкидыша

Настасья Ищенко

это значит стена