Ольга Юлинова

Белые Кроссовки, как и чем их красить

Вообщем, ударился ногой об угол стены, осталась черная линия, драл тряпкой как мог, без результатов, как их можно покрасить? ? и чем? помогите пожалуйста

Александр Гордеев

белые черные не сложно в домашних условиях многие водостойкие краски подойдут)))... с другими цветами сложнее и только в мастерской, где не только попадают в цвет на 100%,но и восстанавливают текстуру кожи - галантереи, сумок, обуви, курток - крокодил, скат, змея и тд ,

Павел Жеребцов

Есть специальный белый лак, для ботинок.

Гена Сампара

краску купи белую для кожи, делов то.