Анна Шестакова

Потолок красить или белить?

Shaxin Nazirov

Потолок побеленый обойдется вам раз в пять дешевле покрашеного! Но покрашеный прослужит дольше. Плюс выглядит покрашеный гораздо красивее.

Оксана

Белить

Саня Желик

смотря где в гараже лучше красить в квартире белить

Д*
Дельт@план ***********

По краске красить, по побелке белить.

Алексей Буянов

В квартире -- белить валиком. Валик мочат в ванночке и белят потолок им.

Ирина Мурлина

материал какой ...у нас гипсокартон потом рогошка и краска водоэмульсионная

Илья

Красила валиком водоэмульсионкой.

Андрей Горбань

На балконе, ванной, туалете лучше красить это 100%.в комнатах и коридоре белить. С куххней вообще отдельная тема там лучше потолок стеновыми моющимися панелями ПВХ сделать ибо от копоти если что мыть легко.