Сергей

подскажите пожалуйста как обратить внимание парня на меня что нужно делать? как его обольстить?

я с ним никогда не разговаривала

Андрей Блохин

Быть "приветливой недотрогой".
Быть вежливой, легкая улыбка на лице, уверенная походка. Но первой не разговаривать и открыто не улыбаться ему! Иначе будет очевидно, что ты хочешь дружить с ним.
Кстати, по теме http://otvet.mail.ru/question/81398907/
На этом может и закончится то, что могло так красиво начаться.
Если ты ему нравишься - ты об этом непременно узнаешь. А если нет - то это тоже очевидно.

Дмитрий

переспать конечно

Руслан Галиев

для начала, заговорить, познакомиться, а там само все пойдет как надо. главное: не смотрите прямо в глаза, а выбирайте "небольшой угол взгляда" и когда будете прикасаться, делайте это на вдохе ( у меня сестра психолог, она мне как-то подсказала))