Линзы Gelflex

Поделись улыбкою своей.. . и она ещё не раз к тебе вернется)

Дима Пилипчук

итогда наверняка вдруг запляшут облака. и кто скажет что ты нормальная?

Татьяна Конева

а вот это точно! Истина! Я так и делаю по жизни)) ) И вам в ответ улыбаюсь (аватар)! !
хорошего настроения!

Надежда Николаева

Ах, если бы! Ах, если бы! Не жизнь была б, а песня бы)))

Кр
Кристина

а если зубов нет, то какой тогда моя улыбка мне вернётся?

Алиса

а я всегда и всем улыбаюсь! настроение у самой от этого поднимается! и еще ни разу не сказали, что я - ненормальная

Ta
Talant

Точно. Обожаю этот мультфильм и песенку! )))