Одна Такая

как можно кому не будь понравится ???если я не худая ??

Вячеслав

)))ну, не всем же нравятся стройные красотки с тонкой талией....))))

Га
Галина

лично я не тороплюсь на досках полежать....

Сергей Артемьев

"кому-нибудь",это раз. Похудеть в голову не приходило? Например. Но это уже два.

Кристина (Горохова)

Парню которому нравяться нехудые ( не поверишь таких навалом) вот будет ли он нравиться тебе это болшой вопрос скорее он будет тожежирным с сисями и закомплексованный как ты

Наташа Томашик

Недостатки фигуры нужно компенсировать более другими способностями.
Например - богатством унутреннего мира.
Ну и сосать конечно как насос.

Алина Литвинова

быстрее дашь быстрее кому то понравишься

Алексей Голованов

Эксгибиционисту! И то не факт!

Имран Ахмадов

Таки что за глупости? По-Вашему все нехудые никому не нравятся? Но это же невозможно. И нехудая понятие субъективное. Может, я на Вас посмотрю и подумаю: "Спичка таке! "
Часто слышал, как девушка с нормальным телосложением называет себя полной. И даже если Вы действительно полная, то можно ведь похудеть. Но для себя, а не для кого-то.
Может, Вы не нравитесь никому, потому что ходите хмурая, на своём весе заморачиваетесь? Улыбнитесь таки. Побольше уверенности и блеска в глазах!
И мне никогда не нравились тощие.