Фуад Бушуареб

Как думаете, если у меня требования что бы девушка была худой и граммотной, то я всегда буду один? много хочу?

Ольга Орлова

Да через чур много хочешь, обычно красивые девушки тупые!!! А граммотные не очень красивые! !
Надо выбирать что то одно!!! Одну черту самую любимую, всегда будет что не устраивать!!

Латифов Исмоил

Да таких полно. Откуда такие мрачные мысли?

Георгий Карасени

ты будешь один не потому, что таких девушек мало. А потому, что предъявляешь ТРЕБОВАНИЯ.

Аленочка Потапова

Зависит от того, что ты можешь предложить ))
Думаю, встретить такую девушку вполне реально.

Сергей Овчеренко

"Чтобы" пишется слитно, грамотной с одной "М", претенциозный Вы наш! ))

Кристина Михайлова

а у меня проблема: почему "граматика", но "граммотный", и "граматейка"?