Ирина

определить какие географические объекты имеют координаты 4 градуса северной широты и 10 градусов восточной долготы

Виталий Абраменко

Dizangue, Littoral, Cameroon (26 km (kilometers) south) (population: 19243 people)
======
Дизанге подробная карта. Дизанге находится в стране Камерун. Зарубежные туристы называют этот город Dizangué.

Людмила Абазина

Эта точка примерно соответствует городу Дуала в Камеруне, Зап. Африка.

Ляззат Чаймердинова

Санага- Маритим (Лиза)