Владимир Елисеенко

Помогите пожалуйста с английским!!

Задание: Use the correct tense-forms of verbs in brackets.
Our first fishing trip of the summer was a memorable affair. My brother Peter and I (get) up at down and (pack) our fishing equipment. The sun (shine) up and sea was caim when we (prepare) a picnic and (take) some bottles of drink. We forgot all we (discover) that we (run) out of petrol. We felt really worried when we realized what wind (blow) and the sea (get) quite rought.
Пожалуйста помогите, осталось только вот это задание, заранее благодарю!!

Насколько я знаю тут нужно слова в нужном времени поставить

Антон

Использование правильный tense-forms verbs в вилки.
Наш сначала лов рыбы поездка лето был незабываемый дело. Мой коллега Питер и (доберитесь) над (в) в вниз и (пакет) наш лов рыбы оборудование. солнце (сияние) над (в) и море был caim когда мы (готовьтесь) пикник и (брать) некоторые баллоны спиртной напиток. Мы забыл все мы (обнаружить) это мы (выполнение) из бензин. Мы испытанный действительно взволнованный когда мы понятый (реализованный) что (какой) перемотка (удар) и море (доберитесь) весьма rought