Natalia Smodleva

Как правильно перевсти предложение с английского на русский! Срочно!

The thing that was most upsetting was that the telephone conversation i'd had with one of them beforehand suggested i had all the skills and experience necessary and the interview was just a formality.

Артем Бейсюк

То, что было самым нарушая было то, что телефонный разговор у меня был с одним из них заранее предложили, чтобы я имел все навыки и опыт, необходимые и интервью было просто формальностью.

Аленка Леонтьева

То, что было самым нарушая было то, что телефонный разговор у меня был с одним из них заранее предложили, чтобы я имел все навыки и опыт, необходимые и интервью было просто формальностью. удачи!

Настя Злобина

Наиболее досадным являлось то, что, согласно телефонному разговору, который у меня был предварительно с одним из них, предполагалось, что я обладаю всеми необходимыми навыками и опытом, и интервью - это просто формальность.