Егор Заводнов

помогите правильно перевсти предложение

The deal should allow the banks to cut the weight of property and public-sector loans in their balance sheets.

Виктория

Эта сделка должна позволить банкам снизить вес собственности и общественного сектора кредиты в свои балансы.

Alex Klyuykov

Соглашение должно позволить банкам сокращать вес собственности и кредиты общественного сектора в их балансовых отчетах.