Марина Полина

Как правильно перевести данное предложение на английский язык? Помогите пожалуйста.

Американская война за независимость началась, из за того что колонисты начали возмущаться постоянным контролем.

Ju
Julietta

American War of Independence began, due to the fact that the colonists began to resent the constant supervision.

Антон Савоськин

The American Revolution began because colonists were outraged by regular monitoring