Ульяна Казакова

Пожалуйста помогите у меня проблема отметьте знаком + те утверждения с которыми вы согласны. Заранее СПАСИБО

Причины установления императорской власти Наполеона Бонапарта:
1) Заговоры роялистов, пытавшихся свергнуть режим консульства, пугали противников реставрации Бурбонов;
2) установление императорской власти Наполеона Бонапарта поддерживала Англия
3) в установлении императорской власти были заинтересованы "Новые богачи", боявшиеся в случае реставрации Бурбонов лишиться собственности, приобретённойв годы революции;
4) в установлении миператорской власти Наполеона Бонапарта было заинтересовано крестьянство, купившее земли эмигрантов;
5) установление империи отвечало интересам рабочих французких мануфактур;
6) Наполеон стал императором в результате государственного перерворота, совершенного армией;
7) Наполеон Бонапарт сам стремился к созданию империи, мечтая об усилении личной власти;
😎 бывшие якобинцы вели агитацию за провозглашение Наполеона Бонапарта императором французов. Помогите пожалуйста, писал много

Ирина Журавлева

3 и 7 уверенна!!!! точно плюс! ! а остальные сама не знаю!!