Дмитрий Михальченко

Отметьте зелёным цветом правильные , а красным не правильные положения ...Помогите пожалуйста срочно заранее спасибо

1)К концу XVII в. численность приказов в стране заметно выросла
2)увеличение численности приказов в стране было вызвано ростом территории и усложнением и экономической жизни.
3)Посольский приказ занимался вопросами внешней политики
4)казенный приказ отвечал за пополнение государевой казны и сбор налогов.
5)Военными делами ведали Разрядный,Стрелецкий,Пушкарский,Иноземный,Рейтарский,Казачий приказы.
6)Рост численности приказов положительно влиял на систему управления

Алексей Пискунов

я зх не соотвествует с учебником