Сашенька

Почему на Челси с Шахтёром Дн падает коэффициент? Может кто что знает? Странно просто...

Андрей Поповченко

все очень просто, если многие ставят на Шахтер, то на него коэффициент упадет, логика любой букмекерской конторы, страхуются, деньги немалые можно поднять в случае победы Шахтера, если ставят на Челси, то он будет совсем малый, как никак фаворит!! Правило букмекера!!

Олег

Дамир же рассудит

Рафаэль Губайдуллин

Торрес постригся на удачу) вот и падает)