Татьяна

Кто такой Rossi? Мне мама купила футболку (футбольную) я попросил messi а она rossi купила кто это такой?

Ульяна Богданова

короче кто то из этих росси
Росси, Марко (1978) (род. 1978) — итальянский футболист, полузащитник клуба «Дженоа»
Росси, Марко (1987) (род. 1987) — итальянский футболист, защитник клуба «Сампдория»
Росси, Джузеппе (род. 1987) — итальянский футболист
у Даниеле де росси на футболке пишут "de rossi"

Николай Кадушкин

Был такой Паоло Росси, не особенно хороший футболист, но 6 мячей на ЧМ. 1982 года закатил, 3 из них Бразильцам, ну или другой какой нибудь Росси х-з, мало ли в Бразилии Педров 🙂

Иг
Игорь

Самый известный из Росси - Паоло.
Легендарный нападающий сборной Италии 1978-1986гг.
Чемпион Мира, обладатель Золотого мяча и Золотой бутсы. Чемпион и обладатель Кубка Италии, обладатель Кубка Кубков и Кубка европейских чемпионов.
Месси пока еще до него не дорос, в том плане, что титул чемпиона Мира пока не покорился аргентинцу

Алексей Приходько

Джузеппе Росси игрок Вильярреала

Анна Матвеева

Футбольная фамилия, по крайней мере будешь выделяться

Дм
Дмитрий

Итальянская фирма, точно также, как Адидас

Андрей Захаров

Двое есть! Один в 82 забивал, другой щас на среднем уровне...