Константин Андросов

каков результат? оцените!

Пришла ко мне девочка на коррекцию. Месяц назад у менянаращивание делала. Самой было интересно состояние ногтей, все-таки месяц без коррекции. Все ногти держались хорошо. Но на двух были очень сильные отслойки, пришлось два ногтя снимать. На других тоже отслои были, но не смертельные. Гель у меня тогда был не очень качественный - Lady Victory. Правда, серия премиум. Да и не хочется себя этим оправдывать. Вот сижу и толкую: это нормально, или плохо. Еще бы недельку - один-два ногтя сами бы отвалились.

Мария Нахапетова

бывает такое. Попробуйте тщательнее снимать блеск в зоне кутикулы.

Ирина Вадим

Наносите кислотный праймер, затем бескислотный- отслоек не будет, ну и тщательно подготовьте ногтевую пластину.

Наталья Тетеревенко

отслойки это не страшно. возможно, ногти к гелю привыкали - всяко бывает

Александр Березин

Через месяц это нормально, по-моему.