Женечка Павлова

Какой был результат на ногтях?

Кто нибудь пользовался такой солью? Там написано, что можно делать ванночки для рук и ногтей! У како какой был результат? Ногти меньше стали ломаться и слоиться?

Rishat Sharipov

Можно использовать любую соль, так как она одинаково бесполезна для ногтей.

Иван Волокитин

Пресоединяюсь к предыдущему ответу. Любая соль для ногтей одинаково бесполезна.

Сергей Ревин

Тоже присоединяюсь к предыдущему ответу! Соль, она в Африке соль 😉

Геннадий

йодированная соль - супер вещь)

а еще просто йод)