Ma
Marian

Девчата, кто пользовался укрепляющим лаком для ногтей El Corazona 418 Какой результат??

Елена Гурченкова

Вообще лаки укрепляющие, очень хорошие, который я брала, мне все понравились, ногти и правда укрепляются, советую!

Игорь Крылов

Именно этот не пробовала, но очень люблю фирму Эль Коразон! Для меня единственно любимый укрепляющий лак - это Укрепитель ногтей Умная эмаль! ! И без маникюра и поверх него!!!