Антонина Анфиногенова

Ломаются ногти на руках. Укрепляющие лаки почти не помогают. Что ещё можно попробовать?!

Виктория Логина

Попробуйте народные средства. Например втирать оливковое, персиковое или миндальное масло. Этим вы защитите свои ногти, но крепкими они будут только, когда вырастут новые. Купитие витаминки с кальцием или кушайте творог.

Елена Гандаева

Дело не в лаках. В вашем ПИТАНИИ недостаточно витаминов и минералов. Особенно витамина А, Е, Д.
Купите в аптеке и попринимайте не менее 2-3 месяцев. Результат увидите уже через пару недель.

Александр Shyrik

А при чём тут лаки? это всё видимый недолгий эффект. Надо пропить комплекс витаминов месяц, вот тогда через пару недель будут видны результаты

Елена Попова

витамины внутрь. питание!!!!

Марина Храброва

правильное питание

Александр Подковыров

Можно делать ванночки, хотябы раз в неделю по 20 минут: в немного тёплой воде розведите 6 капель йода, добавте чайную ложку соды и чайную ложку морской соли (любой). И желательно каждый вечер перед сном мазать ногти йодом (только не сильно, а то за ночь не впитается). Например мне эти процедуру очень помогли, ногти стали крепкими, быстрей стали рости.. вообщем результат на лицо)) Удачи))

Екатерина Становова

Как уже сказали, витамины попить и кальций.
Ногти, волосы и кожа очень реагируют на наше питаение и вообще образ жизни.

Можно на ночь йодом мазать. К утру он впитается, желтизна уйдет. Но нельзя слишком долго. Курс дней 5-7 делается, а потом перерыв, как минимум, на месяц-два.

Олеся

Для начала творогом питаться

Катерина Милая***

Можно наносить на ногти эфирное масло (лимон) , делать ванночки для рук с солью или специальным составом, пить витамины, кушать творог.

Андрей **********

Еще протирабт лимонным соком

Андрей Соболев

витамины, пересмотреть свое питание.