Маникюр, педикюр
У меня сильно ломаются ногти на руках((( что делать?
Раньше у меня были очень хорошие и красивые ногти, но после наращивания ногти стали сильно слоиться и ломатся( как вернуть ногти в перждний вид?
Не у Вас одной они после наращивания ломались, стали тонкими. Укрепляйте пройдет время восстановятся За месяц ноготь отрастает приблизительно на 5 мм. Витамины Аевит он улучшает не только состояние ногтей, также волос и кожи. Стимулирует рост ногтей ежедневный прием по утрам в течение 2-3 недель смеси из 10 г. желатина, растворенного в стакане минеральной воды, с добавлением сока 1 лимона и 1 столовой ложки меда. Делайте ванночку из теплого растительного масла с добавлением нескольких капель витамина А, 5 капель лимонного сока и 3 капель настойки йода.
Химия до добра НЕ доводит!
Да и витаминчиков явно НЕ хватает !!!
мне помогает курс витаминов ВИТАшарм. . наращивания не было.. но по весне иногда начинают ломаться.. . витаминки помогают..
Подстричь может
умная эмаль - это хорошо, но она предохраняет ногти, а не лечит. В аптеках продаются витамины для укрепления волос и ногтей. Не пожалей денег!
беречь и запасать в организме калий, магний и кальцый)))))
Может кальция не хватает… Кушайте творог. Но возможно ещё от какого-то химического состава ногти испортились. Сходите к косметологу.
НУ во первых надо пить кальций.... Во-вторых использованные только что пакетики зелёного чая прикладывать к ногтям
купи лимон разрежь его пополам и делай ванночки. Втыкай ногти в лимон и посиди так минут 10.
после недели увидишь изменения к лучшему.
Можно ещё мазать ногти у основания йодом
Ну и конечно умная эмаль .Кальций тоже попить надо.
Купи в аптеке умную эмаль. Ей надо каждый день мазать. Поверь помогает.
Делать ванночки с морской солью!!!