Сергей Батурин

Эссенциале форте хранить в холодильнике на верхней полке или нет?

А то написано в инструкции, что хранить при t не выше 21 градуса. А у меня в квартире минимум 25 бывает.

Р*
Рушана ************

Раз не выше, то лучше в холодильник. Я разницу в несколько градусов как правило игнорирую, но я на эту тему и не особо думаю. А у вас раз такой вопрос возник, то для собственного успокоения положите лекарство на верхнюю полочку холодильника, как и хотели. Там не минусовая температура все-таки.

Надежда Глазунова

В аптеке мне сказали хранить препарат в холодильнике