Apalon

Можно ли при болезни печени одновременно употреблять трихопол и эссенциале форте (пожалуйста объясните). Заранее спасибо.

Лидия Бурлакова

Впервые слышу про трихопол. А вы что сами лечитесь? Вашему врачу зарплату платят за советы. И одним Эсенциале дело не заканчивается. меня как припечет покупаю сумку бутылочек и ложусь в дневной стационар под капельницы. 10 дней и как молодой.

Оксана Шакирова

можно, что с печенью? в принципе трихопол - метронидазол, - сульфаниламид, антибактериальное средство, эссенциал - гепатопротектор, между собой не взаимодействуют, если трихопол вам назначил врач, то он должен вести контроль печеночных проб