Толик Грибенников

Есть ли еще люди, которые помнят чат на wap.smsplay.ru?

Попытался найти хоть какие-то упоминания, так кроме фоток с чатланами где-то на рамблере не осталось ни черта. А жаль, хотелось бы найти тех людей, с кем общался тогда ))

Людмила Фёдорова

Да, есть такие люди, которые помнят этот проект.

2005 год стал ключевым для компании «Интертех» , известной многим по торговому бренду SMSPLAY™. Именно в течение этого года компания впервые проявила себя в качестве полноценного контент-провайдера, открыв свой веб-портал (www.SMSPLAY.ru), а затем, несколько месяцев спустя, и корпоративный WAP-сайт (wap.SMSPLAY.ru). За это время компанией было заключено большое количество договоров с владельцами эксклюзивных прав на развлекательный мобильный контент – как на территории России, так и за рубежом. В каталоге SMSPLAY™ есть все основные виды контента, востребованного потребителем: java-игры, видео, статичные и анимированные заставки, полифонические и MP3-рингтоны, и этот список с течением времени будет постоянно расширяться по мере развития технологий создания и продвижения новых видов мобильного контента и услуг.

SMSPLAY™ – итоги 2005 года