Виктория Ерохина

подскажите место где бесплатно накрасят или прическу сделаю, или даже музей только бесплатно на выходные или обжорн. ряд

Дарья Лоскутова

Грамоте учись в выходные! Совершенно бесплатно!!!!

Василий Васьнев

в нашем городе бесплатно (или за минимальную цену) делают стрижки прически красят волосы (твоей краской) на курсах парикмахеров ничего страшного работу учениц контролирует мастер все очень стараются правда дольше получается и ногти тоже наращивают ученицы по сниженным ценам смотрите обьявления в газетах