Аида Турсуналиева

Если Вы подберете голодную собаку и устроите ей роскошную жизнь, она никогда не укусит Вас. ..а человек.... (

Ив
Иван

ой даже не знаю! собаки тоже разные бывают! да и люди тоже! некоторых людей не обязательно холить и лелеять! они и без этого будут отвечать добром !

Дм
Дмитрий

<>Нет вот у меня живет такой любимчик стал, сейчас сопит рядышком и никуда меня по сути не отпускает, боится, что его вновь бросят, такой преданный и любвеобильный. правда уже старенький стал лет 10-11 ему.

Иринка

Этим человек от собаки и отличается

Вадим Камилов

А человек пусть сам устраивает. Мозги есть.

Света Бабенко

я тоже из приюта собаку взяла. она просто в глаза заглядывает. за тобой везде. как хвостик ходит. ьоится наверное опять потеряться. а человек.... сначало скажет спасибо. потом будет воспринимать. как должное. потом требовать...

Алена Иващенко

Мало случаев, когда собака загрызала в семье ребёнка?
Скажи лучше про кошку-вот про неё я таких кошмарных историй не слышал.

Наталья Суворова

Людям не свойственно продаваться и лизать руку за кусок хлеба.

Константин Курышев

человек существо непредсказуемое

Екатерина Иванова

Так же и человек. Вон Путин пристроил всех своих родственников, друзей и знакомых к очень хлебным местам, что бы его никто из них невзначай не укусил, и на его власть не покусился, и других бы от к этому не подпускал бы.

Einherjar Russland

моя меня укусила, это было первый и последний раз.

Хикмат Уринбаев

Думаю, человек тоже не укусит, а всего лишь даст пощёчину.

Alexandra Kuznecova

да ладно.... еще как укусит....

Ма
Мария

ты нехороший человек

Вера

Человек зато может помочь заработать бабки и продвинуться ввысь по карьере. А собака просто будет жрать ваш хлеб и тупо лаять на всех, иногда показывая, какая она верная.

Николай Кротков

а люди они не собаки, они как змеи .Хладнокровные.

это моя дворняга - мой друг

Yulia Naumova

жалость не только унижает человека, но и просто.. - злит...

Роман Громов

А человека в топку. Тупиковая ветвь, честно. (врёт даже сам себе)

Елена Коннова

... еще и оберет потом до нитки .