Общество

Какая собака(порода) Вас кусала и за что она Вас укусила?))

Не кусала, а куснула - собака соседки, когда попала под машину, а мне пришлось везти её в ветеринарку, лапа просто свисала и торчала кость - от боли и страха просто куснула. Собака метис чау-чау с овчаркой, очень симпатичная.
Александр Серегин
Лучший ответ
С собаками у меня всю жизнь отношения хорошие. В школе меня укусил хомячок и через сутки сдох. Сейчас всем было бы все понятно, но тогда я еще не проявил себя и мне вкатили курс вакцины Ферми.
Anna Stepanyan
Вы не поверите, за всю мою долгую жизнь не было такого.
А, нет, однажды испуганный маленький и в общем-то милый песик слегка тяпнул за палец. Когда погладить хотела.
Ангелина Котова Почему не поверю?Меня за 39 лет тоже ни одна собака не укусила,вот,я и хочу узнать возможно на будущее,какие собаки и за что они могут укусить человека))
дворняга... на цепи... мне было лет 8-9....я ему всё подушечку в будку подкладывала.... а он её выкидывал оттуда.... вот когда я в следующий раз подкладывала он меня за ГУБУ и ухватил.... как помню, что губа висела на кусочке, может это оттого что она опухла так казалось ...но шрама нет.... сразу повезли в больницу.... а за ноги он часто кусал... это не считается....
Alexey Popovsky
О! Меня кусала собака. Это было лет так сорок назад. Я пришел на вызов в частный дом в небольшом поселке. На воротах никакой таблички, что в доме есть собака, нет. Открыл ворота, иду к крыльцу. Вдруг из - под крыльца вылетает породистая дворняга и бросается ко мне. Я бегом к воротам. У самых ворот дворняга хватает меня за штанину и разрывает ее. Я успел дернуть ногой, вырвать штанину и выскочить за ворота. Вот так.
D*
Dro_On. ***
Бешеная.
Ivane Kazarashvili
Меня собаки любят и не кусают.
Меня никогда собаки не кусали! Страно. А почему ж я их боюсь?
Елена Сокол
Ангелина Котова Возможно кусали Ваших близких и у Вас от этого страх)
кавказец.. за руку, ну пятнышко от зуба осталось.. так жива здорова.. собак всё равно люблю.. просто от старости уже ничего не понимала.. к подруге в гости зашла осталась одна в коридоре
Amir Zefir
Ротвейлер за голову
Меня кусала такса. Да хрен знает - собака какая-то агрессивная))) ) Вот и укусила) За икру укусила.
Дог, за ухо
Собр ***
кусали: американський дог, охотничая, 3 кусала лайка на охоте, и такса.
Очень маленькая дворняжка, за ногу, в 7 лет,
я сам был виноват, напросился, стал злить её по дорогу в школу.
Sea Xxx