Общество
Вас кусали гадюки? Меня, например, укусила моя бывшая вторая жена.
Обалдеть, Стас....
значит будет ещё третья.)))))))))) и тоже укусит))))))
Меня постоянно пытаются укусить бывшие или несостоявшиеся мужички...
Кусали. А не надо подпускать гадюк к себе близко)
Надо держаться от бывших гадюк за километр.
Или иметь средство самообороны. А как вы жили со змеёй? Почему раньше не распознали, до вступления в брак. Будьте осторожны в 3-й раз.
Ну раз вы успели жениться в третий раз и даже пожалеть об этом - укус был несмертельный..
Azim Kosimov
Вы ошибаетесь. У меня пятая жена, с которой мы уже живём 20 лет!
а сколько у вас их? укусила? такне надо было руку протягивать! гадюка? ех батенька выш спали вместе то сосали так сказать другу друга - извените за откровенность!
Основное отличие гадюки от женщины : пока её не потревожишь - она не укусит.
Во довели вы женщину, что даже укусила. Видно не сладко ей жилось с вами, очень несладко
ужас
ну раз у Вас уже вторая и уже бывшая, значит Вас есть за что кусать
Ну что сказать..., раз вторая, да еще и гадюка, значит не умеешь жен правильно выбирать
Azim Kosimov
Зато она трахалась классно!
Ну если вы ещё живы, значит, она не ядовитая! А она-то осталась жива после этого, не траванулась, случаем?
А вчера эта женщина женой была любимой, а сегодня гадюка... Третья жена есть уже? Надеюсь гадюкой не станет! Счастья Вам
А ты упертый парень. Другой бы после первого раза поостерегся-бы.
Значит пришло время меняться, если это не приносит удовольствия!!!