Общество

Мой попугай сёдня стал вдовцом во второй раз Посоветуйте -покупать ему вторую жену?И как скоро покупать?

Соболезную. Нужно познакомить его с подружкой как можно раньше, что бы он был бодр и весел. :-)
Ирина Я Не Ангел
Лучший ответ
Покупать.. . Он то - жив...
нафига этому Ателло еще кого-то покупать..
Асыл Аманхан
если вдовцом во второй раз, жена следующая будет третья.
до трех то считать научится можно? ))
(:-)Юлия (-:)
Если он от второй избавился. то пусть поживет вдовцом, почувствует одиночество.
Видимо, речь все-таки идет уже о третьей жене. А что он с ними делает, что мрут как мухи. Может быть уже прекратить эти эксперименты.
Наталья Лобан
Мой Гошка - индивидуалист.. . Ни одной самочки не принял.. . Тут же начинал ее клевать и гонять по дому и по клетке.. . Может, твоему тоже одному комфортнее???
Вотакоз Саукова Та не Он с первой женой даже яйца откладывал А эта была тихая скромная Одно слово -Соня У предыдущей Томи носик выклевал А на этой даже ниче не было видно Но я ужо пожалуюсь тебе на мужа Соня то ночью преставилась Я спала Утром я одна встаю - захожу в туалет А на крышке унитаза - труп Сони! С запиской о времени смерти! Ведь знает же муж что я не дотронусь ни до чего Ну и что мне делать было? Правильно - огромный скандал с утра! Так что шуточки со мной до добра не доводят :-) :-)
твой попугай женоненавистник.. . кастрировать его надо..))
он у вас пьющий?
Дайте ему насладиться свободой холостяцкой, чего вы его опять в петлю суёте....
найди самку вдову пережившую двух самцов будут жить долго и счастливо
Скорее всего он вампир во всех отношениях или подружки - большие старушки попались. В магазине ведь не скажут, а сами Вы не определите!
Яна Озарко
Это ужасно скажу я вам! ((( Мой два дня бился об клетку, потом есть отказался. Я его сдала в зоомагазин. Но можно купить как только захотите. Но то что он ее любить будет или что перестанет по своей тосковать, я вам гарантировать не могу. Некоторые попугаи - однолюбы!
Если попугай дорогой можно его проверить. Может он заразный, что от него самочки мрут? Может что то не так? (я к тому что если он дешевый, то ветеренары не возьмутся)
Етераника
купи ему самца может он пидор