Общество
Скоро ёлку покупать Мне предложили вот такую Жди фото Покупать или меня осудят?++
Красотища какая!!!!
Главное, до Нового Года.. . не сдать...
А зачем покупать, я таких прям щас три штуки собрать смогу.
Бери, подчеркнешь свою оригинальность!
Бери,!!! Нармуль!
Светлана Семёнова
Прывет!!
Если бутылки не пустые, то тот кто в гостях, вряд ли осудит.
А те, кто на улице - пусть себе "гуляют, постепенно".
Их это мало касается.
Относительно вида, - он оригинален, при том,
что выдержаны пропорции, соответствует цвет.
Есть и простор для украшения "ёлки" игрушками,
- кусочками балыка, розеточками с красной и чёрной икрой (к примеру) .
Их это мало касается.
Бери и не думай !!
Светлана Семёнова
Там был коньяк! Прывет!
И толку с пустых бутылок?

А король то -голый, т. е., бутылки то -пустые. Видать елка прошлогодняяюПодделка, как пить дать...
Сами решайте-брать такую вам или нет. Но я бы не стал. Ничего чересчур хорошего в ёлке, "слепленной",блин, из бутылок, я не вижу. Понимаю-оригинальным хочется быть и выделиться. Но не до такой же степени.
Хороша, но опасно: а если кого-нибудь из гостей качнёт сильно?
А красиво придуманно.
Если первую бутылку не снизу брать - то все путем и никто не осудит))))
ну мне кажется если весь год собирать бутылки, то можно такую ёлку и не покупать! а купить нормальную ёлку живую или искусственную, ну а если бутылок не насобирали и вам нравится - покупайте